回水配件- 回水喷嘴

回水配件- 回水喷嘴

回水配件

回水喷嘴是专为混凝土池、水泥池和玻璃纤维池设计的,分螺纹连接与溶剂粘接两种接法,尺寸分1.5英寸与2.0英寸。它们都是由耐久性和抗紫外线的 ABS 塑料通过注塑成型制造的。

水泥池回水喷嘴

型号: EM4408

水泥池回水喷嘴

型号: EM4409

纤维池喷嘴

型号: EM4412

水泥池喷嘴

型号: EM4413

水泥池喷嘴

型号: EM4410

水泥池喷嘴

型号: EM4411

纤维池喷嘴

型号: EM4414

纤维池喷嘴

型号: EM4415

Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 E161206 Facering and eyeball 1
2 01050181 Body GB32 1
2 01050220 Body BS 1" 1
3 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 E161206 Facering and eyeball 1
2 89130103 Body GB50 1
2 89130104 Body BS 1.5" 1
3 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 89130105 Assembly eyeball 1
3 01050187 Body GB50 1
3 01050218 Body BS1.5" 1
4 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 89130106 Assembly eyeball 1
3 01050187 Body GB50 1
3 01050218 Body SB1.5" 1
4 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 03012115 Screws M5x14 6
3 01050190 Ring 1
4 02010280 Liner gaskets 2
5 03012116 Screws M3.8x9.5 2
6 89130106 Assembly eyeball 1
7 89130108 Body GB50 1
7 89130109 Body BS1.5" 1
8 01014172 Nut and Eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 89130105 Assembly eyeball 1
3 01050193 Body GB63 / GB50, PN10 1
3 01050221 Body BS2"/1.5" Class 12 1
4 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 03012115 Screws M5x14 6
3 01050190 Ring 1
4 02010280 Liner gaskets 2
5 03012116 Screws M3x9.5 2
6 89130105 Assembly eyeball 1
7 89130108 Body GB50 1
7 89130109 Body BS1.5" 1
8 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Key No. Part No. Description Piece(s) Required
1 01050184 Facering 1
2 89130105 Assembly eyeball 1
3 89130110 Body GB50 1
3 89130111 Body BS1.5" 1
4 01014172 Nut and eyeball regulator 1
Scroll to Top